← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio integral de Producción Audiovisual Diseñ

Código 5cfb425a-9644533 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DUAL SPA | DUAL SPA

Monto adjudicado
CLP 12.147.059
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

RUT 120007661

MAURICIO ANTONIO NUNEZ CARRERA | MAURICIO ANTONIO NUNEZ CARRERA

RUT 160353821

Ganador

TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones

RUT 763223353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio integral de Producción Audiovisual, Diseño Gráfico y Gestión de Contenidos Digitales1 UnidadCLP 12.147.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cfb425a-9644533? | GanaLicitaciones.cl