Resultado de licitación
ADQUISICION ARBOLES DE NAVIDAD
Código 5cfb5308-9466462 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO
RUT 767974833
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION, INSTALACION Y DECORACION DE ARBOLES DE NAVIDAD, MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.