← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S280 S.E.P. ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA BOYECO (ORD N°69)

Código 5cfbbb97-9558644 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 2.981.392
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S280 S.E.P. ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA BOYECO (ORD N°69)1 GlobalCLP 2.981.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.