Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO PARA EJECUCIÓN DE ACTIVIDAD AL PROYECTO FORTALECIMIENTO DEL CAPITAL SOCIAL DEL PLAN DE GESTIÓN SOCIAL QMB
Código 5cfc934c-9550523 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Alejandro | Proyectos y Servicios Nemesio Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.663.866
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Alejandro | Proyectos y Servicios Nemesio Limitada
RUT 762877589
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio para ejecución de actividad correspondiente al proyecto fortalecimiento del capital social | 1 Unidad no definida | CLP 1.663.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.