← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA XVII DR VALDIVIA

Código 5cfe13d8-9135273 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LIMPIEZA ARMIN ROMAN BARRIA SOLIS E.I.R.L. | Limpieza Profesional -HappyClean

Monto adjudicado
CLF 2.433,6
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIMPIEZA ARMIN ROMAN BARRIA SOLIS E.I.R.L. | Limpieza Profesional -HappyClean

RUT 775307056

SCARLETT OLIVIA ACEVEDO BONILLA | Ecoforse

RUT 151759025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DR VALDIVIA1 UnidadCLF 2.433,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cfe13d8-9135273? | GanaLicitaciones.cl