← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION MAMPARA CHILLAN VIEJO

Código 5d002338-9247764 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FELSUAR SPA | FELSUAR

Monto adjudicado
CLP 1.998.308
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELSUAR SPA | FELSUAR

RUT 776946311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO REQUIERE LA CONSTRUCCION DE MAMPARA PARA EL DEPARTAMENTO DE DESARROLLO PRODUCTIVO1 UnidadCLP 1.998.308

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d002338-9247764? | GanaLicitaciones.cl