← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO POLISOMNOGRAFO SOLICITUD SN.

Código 5d00687e-9248381 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

Monto adjudicado
CLP 26.250.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

NEUROVIRTUAL CHILE LIMITADA | Neurovirtual Chile

RUT 769373691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo sistema de registro Polisomnografo para toma de exámenes para el estudio de apneas de sueño en neonatos, infantil y adultos, Hospital de Puerto Montt, generar oferta según Formulario N° 13 "OFERTA ECONOMICA".1 UnidadCLP 26.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d00687e-9248381? | GanaLicitaciones.cl