Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA PARTICIPACIÓN DE LA DELEGACION ATACAMA EN EL XVII ENCUENTRO DE CULTORES DE LA MACROZONA NORTE DE CHILE A REALIZAR ESTE AÑO 2024 EN LA CIUDAD DE ARICA
Código 5d023ab8-9357365 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
- Monto adjudicado
- CLP 3.018.750
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.
RUT 766856993
NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor
RUT 771672329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA PARTICIPACIÓN DE LA DELEGACION ATACAMA EN EL XVII ENCUENTRO DE CULTORES DE LA MACROZONA NORTE DE CHILE A REALIZARSE EN LA CIUDAD DE ARICA, 2024. | 1 Unidad | CLP 3.018.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.