← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA CUARTELES PDI REPOLTRP

Código 5d035494-9120936 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó David | D&D Aseo Industrial

Monto adjudicado
CLP 50.399.168
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

David | D&D Aseo Industrial

RUT 765992575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA Y MANTENCION PARA DEPENDENCIAS DE LOS CUARTELES PEDRO PRADO Y BARROS ARANA1 UnidadCLP 50.399.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d035494-9120936? | GanaLicitaciones.cl