Resultado de licitación
Mejoramiento Más Entorno J.V. Casas del Alto
Código 5d042359-9191525 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FERNANDO DÍAZ CORTÉS | José Díaz Cortés
- Monto adjudicado
- CLP 37.449.197
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ FERNANDO DÍAZ CORTÉS | José Díaz Cortés
RUT 85162705
ROFUCHS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | ROFUCHS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 777872702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Más Entorno J.V. Casas Del Alto, Comuna de Alto Hospicio (Valor Total Neto) | 1 Unidad | CLP 37.449.197 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.