Resultado de licitación
RENOVACIÓN CALABOZOS 2DA. COM. PTO. MONTT
Código 5d0617f6-9442662 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP
- Monto adjudicado
- CLP 10.790.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP
RUT 771738079
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
Constructora e Inmobiliairia | Constructora e Inmobiliairia
RUT 765096634
CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA
RUT 77727841K
FRA-LU SPA | FRALU SPA
RUT 771521355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO RENOVACIÓN DE CALABOZOS DE LA 2DA. COMISARIA DE CARABINEROS PUERTO MONTT. | 1 Unidad | CLP 10.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.