← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación producción de eventos. SP2964

Código 5d06dfb8-9475317 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS FELIPE ANDRÉS MORA ALARCÓN | Luis Felipe Andres

Monto adjudicado
CLP 5.649.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS FELIPE ANDRÉS MORA ALARCÓN | Luis Felipe Andres

RUT 185569500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación producción de eventos. SP29641 GlobalCLP 5.649.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d06dfb8-9475317? | GanaLicitaciones.cl