← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DECK TERRAZA Y RADIERES C.R. LAS SALINAS

Código 5d08d693-9150462 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

Monto adjudicado
CLP 27.403.420
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

RUT 775748249

Ganador

CONSTRUCCIONESNP Y COMPAÑIA LIMITADA | CONTRUCCIONES NP Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 771546889

CONTRATISTA PEDRO BENJAMIN MONTOYA BUSTOS Y COMPANIA LIMITADA | ALCANTAGUA Y CIA LTDA

RUT 766147658

Edison Byron | INYTEC SPA

RUT 770330580

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DECK TERRAZA Y RADIERES C.R. LAS SALINAS1 GlobalCLP 27.403.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d08d693-9150462? | GanaLicitaciones.cl