← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO COLEGIO LO BARNECHEA SEDE INTERMEDIO

Código 5d092fd6-9442571 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA H & E LIMITADA | Constructora H&E Ltda

Monto adjudicado
CLF 1.844,98
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA H & E LIMITADA | Constructora H&E Ltda

RUT 775039639

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

Ganador

Italo Rodrigo | AFG Constructora.

RUT 760616664

SC INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | SC SPA

RUT 775604980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO COLEGIO LO BARNECHEA SEDE INTERMEDIO1 UnidadCLF 1.844,98

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d092fd6-9442571? | GanaLicitaciones.cl