Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA LA SALA DE REUNIONES DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO
Código 5d09a859-9463634 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Econsa Ingenieria | Econsa Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 2.802.488
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Econsa Ingenieria | Econsa Eirl
RUT 763557154
LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO
RUT 121910179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA LA SALA DE REUNIONES DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO | 1 Unidad | CLP 2.802.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.