Resultado de licitación
Compra de Mobiliario para uso de DIDECO
Código 5d0b14af-9408591 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.557.600
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
SALAZAR CID SPA | FORTRESS DESIGN
RUT 776434159
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sillas de escritorio, silla de visita, escritorios y biblioteca, según ficha técnica adjunta | 1 Global | CLP 1.557.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.