Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2024
Código 5d0c524e-9592525 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 30.767.421
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL
RUT 763117626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases administrativas están referidas a la contratación con la persona natural o jurídica que presente la mejor oferta, para contratar las obras de “PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2024” | 1 Unidad | CLP 30.767.421 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.