Resultado de licitación
Intervención y Coaching Equipos UTEM
Código 5d0eb67f-9505809 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores
RUT 119324564
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
JC HUMAN CAPITAL CHILE SPA | HumanCapitalWork
RUT 762937212
NFC CHILE CONSULTORES LIMITADA | Newfield Consulting
RUT 762716569
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
Rosa | Dinámicas Humanas
RUT 762736683
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Intervención y Coaching Equipos UTEM de acuerdo a lo indicado en bases técnicas | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.