Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-9584 MARCA TOYOTA MODELO COROLLA CROSS 2.0 AÑO 2023 DE CARGO DE LA 19ª COM. PROVIDENCIA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 5d0ebcd9-9641370 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRAESPA SPA | FRAESPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.245.900
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FRAESPA SPA | FRAESPA
RUT 779957349
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Luis Elias | SS Garaje
RUT 769374868
RC IMPORTACIONES | CASA MATRIZ RC IMPORT
RUT 762413892
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.
RUT 776188964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-9584, MARCA TOYOTA, MODELO COROLLA CROSS 2.0 AÑO 2023, DE CARGO DE LA 19ª COM. PROVIDENCIA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 6.245.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.