Resultado de licitación
ICC SERV. DE MANTENCIÓN ASCENSORES Y MONTACARGAS
Código 5d0fb812-9370840 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS EN ASCENSORES SERTEC LIMITADA | ASCENSORES SERTEC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 103.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS EN ASCENSORES SERTEC LIMITADA | ASCENSORES SERTEC LTDA
RUT 764468732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES Y MONTACARGAS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN, FORM. NRO. 4 A+B | 1 Global | CLP 103.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.