← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL INGENIERO CIVIL BIOMÉDICO PARA APOYO EN DEPARTAMENTO EQUIPAMIENTO CLÍNICO

Código 5d108f85-9527686 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CATALINA MONTSERRAT MUNOZ RUIZ | CATALINA MONTSERRAT MUNOZ RUIZ

Monto adjudicado
CLP 6.650.976
Fecha de adjudicación
31-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CATALINA MONTSERRAT MUNOZ RUIZ | CATALINA MONTSERRAT MUNOZ RUIZ

RUT 200225562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL INGENIERO CIVIL BIOMÉDICO PARA APOYO EN DEPARTAMENTO EQUIPAMIENTO CLÍNICO1 UnidadCLP 6.650.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d108f85-9527686? | GanaLicitaciones.cl