← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato del Servicio de arriendo de 2 camiones tolva de 10 m3 para la conformación de carpeta granular diversas rutas de la Provincia de Valdivia – Región de los Ríos.

Código 5d11304e-9502280 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

Monto adjudicado
CLP 115.966.440
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

CONSTRUCTORA ELISUR SPA | Constructora Elisur SPA

RUT 764733649

INVERSIONES A & R SPA | INVERSIONES A & R SPA

RUT 77906848K

Servimar | Servimar Ltda.

RUT 889759003

Ganador

Victor Ivan | VICDI

RUT 765393221

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de 2 camiones tolva de 10 m3 para la conformación de carpeta granular diversas rutas de la Provincia de Valdivia – Región de los Ríos.1 DíaCLP 115.966.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d11304e-9502280? | GanaLicitaciones.cl