Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN LETRAS TURÍSTICAS LOCALIDAD DE VISVIRI COMUNA DE GENERAL LAGOS
Código 5d11aab0-9383752 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EXEQUIEL MARCOS LARA CHOQUE | EXEQUIEL LARA CHOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 18.093.462
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXEQUIEL MARCOS LARA CHOQUE | EXEQUIEL LARA CHOQUE
RUT 114660639
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NH ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIONES SPA | NH SPA
RUT 778999226
pablo | geppas
RUT 769661964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN LETRAS TURÍSTICAS LOCALIDAD DE VISVIRI COMUNA DE GENERAL LAGOS | 1 Unidad | CLP 18.093.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.