← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE EMBARACIONES PARA REMOLQUE

Código 5d120d42-9272426 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Susana Soledad | NIEVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Susana Soledad | NIEVAL SPA

RUT 768189188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE EMBARACIONES PARA REMOLQUE DE ARTEFACTOS NAUTICOS FALUCHOS O BALSAS QUE PARTICIPARAN EN EL CORSO FLUVIAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T)1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d120d42-9272426? | GanaLicitaciones.cl