← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CDP 4 ADQ.DE 46.000 TRAJES DESECHABLES PARA SML

Código 5d13dc9b-9484032 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

Monto adjudicado
CLP 140.392.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

INTEREX SPA | Interex

RUT 778948834

RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 77676860K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 46.000 Trajes desechable certificado UNE-EN 14126, TIPO 4, 5 Y 6, laminado de capas de polietileno microporoso, capucha de tres piezas, costuras selladas, color blanco, logo institucional color azul en espalda 13,5 cm x 22 cm y en pecho 2,746000 UnidadCLP 3.052

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d13dc9b-9484032? | GanaLicitaciones.cl