← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS LOGISTICOS PARA EL PROGRAMA FORMACIÓN PARA DIRIGENTES MAYORES (REQ 572)

Código 5d1403bc-9215131 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Región de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.310.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD INVERSIONES MC LIMITADA | Inversiones MC Limitada

RUT 771916767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGISTICOS PARA JORNADAS PARTICIPATIVAS TERRITORIALES DEL PROGRAMA ESCUELA DE FORMACIÓN PARA DIRIGENTES MAYORES, REGION DE VALPARAÍSO.1 GlobalCLP 2.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d1403bc-9215131? | GanaLicitaciones.cl