← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para la PR de Punta Arenas

Código 5d149f4d-9669546 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ISABEL | QUIMBIOAUSTRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 11.344.536
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRA ISABEL | QUIMBIOAUSTRAL SPA

RUT 769908439

ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA

RUT 783125536

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y Mantención de limpieza para la Plataforma Regional de Punta Arenas1 UnidadCLP 11.344.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d149f4d-9669546? | GanaLicitaciones.cl