Resultado de licitación
CAPACITACION DOCENTES DE LA COMUNA DE PURRANQUE
Código 5d14f536-9602598 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitar a los docentes en los alcances de la Ley N° 21.643, fortaleciendo sus conocimientos y competencias en materia de acoso laboral, acoso sexual y violencia en el lugar de trabajo, comprendiendo el marco legal y regulatorio vigente, VER TTR ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 6.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.