Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Código 5d15211f-9376794 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
RUT 777889494
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN EL DESARROLLO DE HABILIDADES MATEMÁTICAS A TRAVÉS DE ESTRATEGIA METODOLÓGICAS, DIDÁCTICAS Y USO DE LA TECNOLOGÍA PARA IMPLEMENTAR EN EL AULA, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1885 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVA | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.