← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PRODUCTORA

Código 5d154e06-9478545 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 14.621.840
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA

RUT 773334773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA FIESTA DE CELEBRACION DE AÑO NUEVO 2025, PARA LAS FAMILIAS DE NOGALES1 UnidadCLP 14.621.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d154e06-9478545? | GanaLicitaciones.cl