Resultado de licitación
ADQUISICION DE PREMIOS E INCENTIVOS, PROGRAMA DISCIPLINAS Y ACTIVIDADES DEPORTIVAS
Código 5d16879e-9382822 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.113.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ROMA LIMITADA | Roma Ltda
RUT 779122476
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PREMIOS E INCENTIVOS, PROGRAMA DISCIPLINAS Y ACTIVIDADES DEPORTIVAS, DEPORTES, DIDECO. EXIGENCIAS PORPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 3.113.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.