← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PROYECTORES LED ESTADIO MUNICIPAL CUNC

Código 5d17945c-9263033 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.612.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

RUT 770398681

COMERCIAL VIETRO LIMITADA | COMERCIAL VETRO LIMITADA

RUT 776511560

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - ELÉCTRICO TEMUCO

RUT 963550006

Ganador

JEAN BORIS | JEAN BORIS

RUT 762059819

Metal Urbano S.p.A. | Metal Urbano S.p.A.

RUT 768608326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Cunco necesita adquirir 7 proyectores Led para estadio Municipal Roberto Echeverría1 UnidadCLP 3.612.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d17945c-9263033? | GanaLicitaciones.cl