← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación Eléctrica de Fondas 2024

Código 5d1907cf-9409217 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y DISEÑO M.3 SPA | M3 SPA

Monto adjudicado
CLP 7.563.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y DISEÑO M.3 SPA | M3 SPA

RUT 773309167

PLASTICAT SPA | PLASTICAT

RUT 779940462

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación eléctrica fondas 2024, según ficha técnica y base administrativa. Visita a Terreno1 UnidadCLP 7.563.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.