← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA Y CONSTRUCCIÓN PARA ESCUELA VILLA COBIN

Código 5d1a61c0-9352382 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.352.621
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Ganador

VALENTÍN SEGUNDO MÁRQUEZ RIVERA | KATYTA

RUT 77269029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERÍA Y CONSTRUCCIÓN1 GlobalCLP 2.352.621

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d1a61c0-9352382? | GanaLicitaciones.cl