← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS JUGUEMOS EN FAMILIA

Código 5d1bda94-9395929 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 7.640.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA

RUT 774337652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION, ARMADO DE ESTRUCTURA Y MANIPULACIÓN DE SISTEMAS PARA DESARROLLO DEL EVENTO EN PLAZA PATRICIO LYNCH DE CONCÓN JUGUEMOS EN FAMILIA" SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 7.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d1bda94-9395929? | GanaLicitaciones.cl