Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL PROGRAMA DE RIEGO 2025
Código 5d1d4a62-9519195 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ | FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 17.882.353
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ | FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ
RUT 170609654
IVÁN GONZALO JARA ARDILES | Iván Gonzalo
RUT 188183476
MARCO ANTONIO MORA GALLEGUILLOS | MARCO ANTONIO MORA GALLEGUILLOS
RUT 170225058
MARTÍN DAVID NATALIO SUSS GALLEGOS | MARTIN DAVID NATALIO SUSS GALLEGOS
RUT 19454815K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA EJECUCIÓN DE LOS PROGRAMAS DE RIEGO | 1 Unidad | CLP 17.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.