← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLIZA DE SEGUROS PARA VEHICULOS MUNICIPALES

Código 5d1f5755-9623364 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

Monto adjudicado
CLP 4.802.556
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

RUT 770969522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE POLIZAS DE SEGUROS PARA LA COBERTURA DE DOS (2) VEHICULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 4.802.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d1f5755-9623364? | GanaLicitaciones.cl