Resultado de licitación
Compra de insumos para cirugía mayor ambulatoria
Código 5d20ab3b-9178848 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann
- Monto adjudicado
- CLP 42.828.208
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann
RUT 92288000K
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de insumos para Cirugía Mayor Ambulatoria de este establecimiento, según detalle adjunto en las especificaciones técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 42.828.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.