Resultado de licitación
SC 42 Suministro de alimentos
Código 5d2120a2-9111557 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA | ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA
- Monto adjudicado
- CLP 3.378.152
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA | ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA
RUT 113122471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la adquisición de convenio de suministro de alimentos. | 1 Global | CLP 3.378.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.