Resultado de licitación
OPERATIVO DE TENENCIA RESPONSABLE
Código 5d2172ce-9592763 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CENTRO VETERINARIO AUSTRAL SPA | Centro Veterinario Austral
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO VETERINARIO AUSTRAL SPA | Centro Veterinario Austral
RUT 77444954K
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratacion de servicios profesionales veterinarios para la ejecucion del operativo de tenencia responsable de mascotas y animales de compañia, que incluye esterilizacion,vacunacion antirrabica, desparacitacion y microchip. | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.