← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE NEUMATICOS PARA VEHICULOS ADMINISTRATIVOS

Código 5d22d7bf-9175977 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo

Monto adjudicado
CLP 1.859.300
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo

RUT 80505884

Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade

RUT 764459792

Ganador

DISTRIBUIDORA BARRERA Y CIA LTDA | DISTRIBUIDORA BARRERA Y CIA LTDA

RUT 852741007

GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

RUT 771036287

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

Michel andres | NEUMACAL

RUT 765101115

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW

RUT 77714930K

Ganador

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

waldo Ramon | RACO S.A.

RUT 866173001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE NEUMATICOS PARA LA AMBULANCIA MB SPRINTER 313 CDI 20085 UnidadCLP 74.000
ADQUISICIÓN DE NEUMATICOS MINIBUS MB SPRINTER 313 CDI 20085 UnidadCLP 74.000
ADQUISICIÓN DE NEUMATICOS PAR EL BUS MB COMIL 20017 UnidadCLP 159.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d22d7bf-9175977? | GanaLicitaciones.cl