← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE ASEO Y MANTENCIÓN INTEGRAL HOSPITAL CURACAVI

Código 5d23bb23-9166669 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ecolimp | ecolimpltda

Monto adjudicado
CLP 14.646.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ecolimp | ecolimpltda

RUT 789540500

Ganador

EDISON GUILLERMO NAVARRO LIRA,ASEO INDUSTRIAL,JARDINERIA,CONSTRUCCION | Servicios Integrales Rainigen E.I.R.L.

RUT 763878880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “ASEO Y MANTENCIÓN INTEGRAL PARA EL HOSPITAL DE CURACAVI Y SUS SEDES SATÉTILES” SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y SUS ANEXOS.1 UnidadCLP 14.646.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d23bb23-9166669? | GanaLicitaciones.cl