← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPUTADOR IMAC

Código 5d252168-9148419 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MOV SPA | COMERCIAL MOV SPA

Monto adjudicado
CLP 1.989.905
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL MOV SPA | COMERCIAL MOV SPA

RUT 777276344

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

FRANCO | FRANCO

RUT 761397699

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA

RUT 769266429

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

STARLIGHT NETWORKS SPA | STARLIGHT NETWORKS

RUT 777271229

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUTADOR TIPO IMAC, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS N° 451 Unidad InternacionalCLP 1.989.905

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.