← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PISCINA MUNICIPAL DE GUACARHUE

Código 5d25bc01-9355948 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 155.363.509
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA

RUT 766541968

Ganador

INVERMAD LTDA. | INVERMAD LTDA.

RUT 761042246

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se consulta la ejecución del proyecto FRIL "Construcción Piscina Municipal Guacarhue", conforme a planos y especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 155.363.509

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d25bc01-9355948? | GanaLicitaciones.cl