Resultado de licitación
Adquisición colaciones y bolsas de dulces. SP2371
Código 5d26135d-9452374 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó COM. Y DIST. CLIOFOOD LTDA. | CLIOFOOD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.052.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
COM. Y DIST. CLIOFOOD LTDA. | CLIOFOOD SPA
RUT 761386352
COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR
RUT 778812010
COMIDA RAPIDA CRISTIAN ALEJANDRO PARRA MELLA E.I.R.L. | Sabor Divino
RUT 775728795
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
JAVIER ARCADIO CHACON MORALES, FUENTE DE SODA E.I.R.L. | JACM Company
RUT 767211031
JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada
RUT 5798273K
KREART PRODUCTIONS CHILE SPA | KREART PRODUCTIONS
RUT 779473384
Pablo Patricio | TERRALAGO SPA
RUT 766494749
SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa
RUT 761416936
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI
RUT 94494931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición colaciones y dulces. SP2371 | 1 Global | CLP 6.052.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.