Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE INTERNET POSTAS RURALES MULCHEN
Código 5d273c19-9329928 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES WIMUX YONATHAN GERVASIO | Wimux Telecomunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 645.558
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES WIMUX YONATHAN GERVASIO | Wimux Telecomunicaciones
RUT 763318869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE INTERNET DESTINADOA CUBRIR LAS NECESIDADES DE LA POSTA DE SALUD RURAL TIERRAS LIBRES DE LA COMUNA DE MULCHEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 107.593 |
| CONTRATACION SERVICIO DE INTERNET DESTINADOA CUBRIR LAS NECESIDADES DE LA POSTA DE SALUD RURAL RAPELCO DE LA COMUNA DE MULCHEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 107.593 |
| CONTRATACION SERVICIO DE INTERNET DESTINADOA CUBRIR LAS NECESIDADES DE LA POSTA DE SALUD RURAL ALHUELEMU DE LA COMUNA DE MULCHEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 107.593 |
| CONTRATACION SERVICIO DE INTERNET DESTINADOA CUBRIR LAS NECESIDADES DE LA POSTA DE SALUD RURAL EL CISNE DE LA COMUNA DE MULCHEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 107.593 |
| CONTRATACION SERVICIO DE INTERNET DESTINADOA CUBRIR LAS NECESIDADES DE LA POSTA DE SALUD RURAL MAÑIHUAL DE LA COMUNA DE MULCHEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 107.593 |
| CONTRATACION SERVICIO DE INTERNET DESTINADOA CUBRIR LAS NECESIDADES DE LA POSTA DE SALUD RURAL SANTA ADRIANA DE LA COMUNA DE MULCHEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 107.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.