Resultado de licitación
PROGRAMA CAMPAMENTO CIENTIFICO ESCUELA G-60
Código 5d282c83-9256856 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OBSERBATORIO TORREOM SPA | OBSERVATORIO TORREOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.309.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OBSERBATORIO TORREOM SPA | OBSERVATORIO TORREOM SPA
RUT 775118199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA CAMPAMENTO CIENTIFICO PARA ESCUELA REPUBLICA ARGENTINA DE SAN FELIPE. DETALLES DEL SERVICIO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 6.309.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.