← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Conmemoración Anual Medio Ambiente

Código 5d292c1c-9449234 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTOBAL FELIPE TOLEDO CONTRERAS | Icono Pro Eventos

Monto adjudicado
CLP 3.184.874
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTOBAL FELIPE TOLEDO CONTRERAS | Icono Pro Eventos

RUT 196794840

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Producción de evento”, con el objetivo de realizar la Tercera Conmemoración Anual del Medio Ambiente, para la ejecución de programa de la Oficina de Medio Ambiente1 UnidadCLP 3.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.