← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA MEDICIÓN (TALLÍMETROS, CINTA MÉTRICA) PROGRAMA EXTRAMURO - SOLICITUD Nº 2763-2024

Código 5d29466e-9430634 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Carlos Marcelo | Soc. Com. Fuentes y Medina Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.938.537
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Carlos Marcelo | Soc. Com. Fuentes y Medina Ltda

RUT 764716655

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA DE INSUMOS MEDICOS ALBURIMED SPA | Distribuidora de Insumos médicos ALBURIMED SpA

RUT 767166966

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

resein chile | resein chile

RUT 773250804

SIMMEDICAL SPA | Simmedical

RUT 765900719

Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.

RUT 76153064K

TOPMEDIC SPA | VENTAS TOPMEDIC

RUT 764992113

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA MEDICIÓN (TALLÍMETROS, CINTA MÉTRICA) PROGRAMA EXTRAMURO - SOLICITUD Nº 2763-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.938.537

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d29466e-9430634? | GanaLicitaciones.cl