Resultado de licitación
RENOV. LICENCIAS VMWARE O EQUIVALENTE PARA LA DT
Código 5d2bcc0b-9433861 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INFO WORLD SA | INFOWORLD S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- USD 279.840
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INFO WORLD SA | INFOWORLD S.A. - Casa Matriz
RUT 965320202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE LICENCIAS VMWARE O EQUIVALENTE PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO | 1 Global | USD 279.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.